1. Division - 27. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
KV Kortrijk | KRC Genk | 0:1 | 27 | 21.02.20 - 20:30 Uhr |
Standard | Antwerp | 1:0 | 27 | 22.02.20 - 18:00 Uhr |
Mouscron | CS Brügge | 0:1 | 27 | 22.02.20 - 20:00 Uhr |
KV Oostende | Zulte-Wareg. | 1:1 | 27 | 22.02.20 - 20:00 Uhr |
KV Mechelen | Waasland-B. | 4:0 | 27 | 22.02.20 - 20:30 Uhr |
Club Brügge | Charleroi | 1:0 | 27 | 23.02.20 - 14:30 Uhr |
Anderlecht | AS Eupen | 6:1 | 27 | 23.02.20 - 18:00 Uhr |
AA Gent | Sint-Truiden | 4:1 | 27 | 23.02.20 - 20:00 Uhr |
1. Division B - 27. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
OH Louvain | Union St-Gill. | 3:5 | 27 | 21.02.20 - 20:30 Uhr |
Westerlo | Virton | 2:1 | 27 | 22.02.20 - 17:00 Uhr |
Roeselare | Lokeren | 2:2 | 27 | 22.02.20 - 20:30 Uhr |
Beerschot | Lommel Utd | 2:1 | 27 | 23.02.20 - 16:00 Uhr |
3. Division Amateure B - 23. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Sprimont | Virton | 3:2 | 23 | 22.02.20 - 20:00 Uhr |
Ciney | Mormont | 5:2 | 23 | 22.02.20 - 20:00 Uhr |
Aische | Huy | 0:1 | 23 | 22.02.20 - 20:00 Uhr |
Rochefort | Raeren-Eyn. | 1:2 | 23 | 22.02.20 - 20:00 Uhr |
Oppagne | Spy | 3:1 | 23 | 22.02.20 - 20:30 Uhr |
SC Habay | Herstal | 7:1 | 23 | 23.02.20 - 15:00 Uhr |
RAS Jodoigne | Aywaille | 2:3 | 23 | 23.02.20 - 15:00 Uhr |
Richelle | Warnant | 0:2 | 23 | 23.02.20 - 15:00 Uhr |
1. Provinzklasse - 24. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
La Calamine A | Amel | 2:1 | 24 | 15.02.20 - 19:00 Uhr |
Aubel | Melen | 2:1 | 24 | 15.02.20 - 19:30 Uhr |
Weywertz | Sprimont B | 1:1 | 24 | 15.02.20 - 20:00 Uhr |
Dison | UCE Lüttich | 0:1 | 24 | 16.02.20 - 15:00 Uhr |
Geer | Rechain | 0:1 | 24 | 16.02.20 - 15:00 Uhr |
Bas-Oha A | Fize A | 4:1 | 24 | 16.02.20 - 15:00 Uhr |
Malmund. | Minerois | 0:1 | 24 | 16.02.20 - 15:00 Uhr |
Ster Francor. | Ougrée | 1:4 | 24 | 16.02.20 - 15:00 Uhr |
2. Provinzklasse C - 25. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Herve | Kelmis B | 2:2 | 25 | 16.02.20 - 15:00 Uhr |
Stavelot | Battice | 0:1 | 25 | 16.02.20 - 15:00 Uhr |
Elsaute A | Sart | 3:0 | 25 | 16.02.20 - 15:00 Uhr |
Honsfeld | Tr. Frontières | 4:1 | 25 | 16.02.20 - 15:00 Uhr |
Walhorn | Faymonv. | 3:0 | 25 | 16.02.20 - 15:00 Uhr |
Hombourg | Recht | 2:3 | 25 | 16.02.20 - 15:00 Uhr |
FC Eupen | Rocherath | 0:0 | 25 | 16.02.20 - 15:00 Uhr |
Weismes | Andrimont | 2:1 | 25 | 16.02.20 - 15:00 Uhr |
3. Provinzklasse D - 26. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Ent. Pepine | AS Verviers | 8:1 | 26 | 23.02.20 - 15:00 Uhr |
4. Provinzklasse G - 24. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Büllingen | Lontzen B | 4:0 | 24 | 14.02.20 - 20:00 Uhr |
Jalhay | FC Eupen B | 1:1 | 24 | 15.02.20 - 19:30 Uhr |
Weywertz B | Stavelot B | 4:1 | 24 | 16.02.20 - 15:00 Uhr |
Oudler | Amel B | 3:3 | 24 | 16.02.20 - 15:00 Uhr |
Bellevaux | Faymonv. B | 7:0 | 24 | 16.02.20 - 15:00 Uhr |
Weismes B | Sart B | –:– | 24 | 16.02.20 - 15:00 Uhr |
Malmund. B | Welkenr. B | 3:1 | 24 | 16.02.20 - 13:00 Uhr |
Honsfeld B | Spa | 0:2 | 24 | 16.02.20 - 14:30 Uhr |
1. BUNDESLIGA - 23. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Bayern München | SC Paderborn | 3:2 | 23 | 21.02.20 - 20:30 Uhr |
Mönchengladbach | Hoffenheim | 1:1 | 23 | 22.02.20 - 15:30 Uhr |
Werder Bremen | Borussia Dortmund | 0:2 | 23 | 22.02.20 - 15:30 Uhr |
Hertha BSC | 1. FC Köln | 0:5 | 23 | 22.02.20 - 15:30 Uhr |
Freiburg | Düsseldorf | 0:2 | 23 | 22.02.20 - 15:30 Uhr |
Schalke 04 | RB Leipzig | 0:5 | 23 | 22.02.20 - 15:30 Uhr |
Bayer Leverkusen | FC Augsburg | 2:0 | 23 | 23.02.20 - 15:30 Uhr |
VfL Wolfsburg | FSV Mainz 05 | 4:0 | 23 | 23.02.20 - 18:00 Uhr |
Eint. Frankfurt | Union Berlin | 1:2 | 23 | 24.02.20 - 20:30 Uhr |
2. BUNDESLIGA - 23. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Osnabrück | Erzgebirge Aue | 0:0 | 23 | 21.02.20 - 18:30 Uhr |
Wehen | Greuther Fürth | 1:1 | 23 | 21.02.20 - 18:30 Uhr |
VfB Stuttgart | Regensburg | 2:0 | 23 | 22.02.20 - 13:00 Uhr |
Hamburger SV | FC St. Pauli | 0:2 | 23 | 22.02.20 - 13:00 Uhr |
Holstein Kiel | 1. FC Heidenheim | 0:1 | 23 | 22.02.20 - 13:00 Uhr |
Dresden | VfL Bochum | 1:2 | 23 | 22.02.20 - 13:00 Uhr |
1. FC Nürnberg | Darmstadt | 1:2 | 23 | 23.02.20 - 13:30 Uhr |
SV Sandhausen | Karlsruhe | 0:2 | 23 | 23.02.20 - 13:30 Uhr |
Arminia Bielefeld | Hannover | 1:0 | 23 | 23.02.20 - 13:30 Uhr |
Kommentare
Kommentar verfassen
0 Comment
Sie müssen angemeldet sein, um zu kommentieren.
AnmeldenRegistrieren