1. Division - 25. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
AA Gent | Anderlecht | 1:1 | 25 | 07.02.20 - 20:30 Uhr |
Charleroi | Zulte-Wareg. | 4:0 | 25 | 08.02.20 - 18:00 Uhr |
CS Brügge | KV Mechelen | 3:2 | 25 | 08.02.20 - 20:00 Uhr |
Sint-Truiden | AS Eupen | 5:2 | 25 | 08.02.20 - 20:00 Uhr |
Mouscron | KV Oostende | 3:1 | 25 | 08.02.20 - 20:30 Uhr |
Standard | Club Brügge | –:– | 25 | 09.02.20 - 14:30 Uhr |
Antwerp | KRC Genk | –:– | 25 | 09.02.20 - 18:00 Uhr |
Waasland-B. | KV Kortrijk | –:– | 25 | 09.02.20 - 20:00 Uhr |
1. Division B - 25. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Roeselare | Beerschot | 1:1 | 25 | 07.02.20 - 20:30 Uhr |
OH Louvain | Lommel Utd | 3:0 | 25 | 08.02.20 - 17:00 Uhr |
Virton | Union St-Gill. | 0:0 | 25 | 08.02.20 - 20:30 Uhr |
Westerlo | Lokeren | –:– | 25 | 09.02.20 - 16:00 Uhr |
3. Division Amateure B - 21. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Rochefort | Sprimont | 1:0 | 21 | 08.02.20 - 20:00 Uhr |
Aische | Richelle | 1:1 | 21 | 08.02.20 - 20:00 Uhr |
Ciney | Warnant | 0:2 | 21 | 08.02.20 - 20:00 Uhr |
Mormont | Oppagne | –:– | 21 | 09.02.20 - 15:00 Uhr |
Aywaille | Huy | –:– | 21 | 09.02.20 - 15:00 Uhr |
Raeren-Eyn. | Spy | –:– | 21 | 09.02.20 - 15:00 Uhr |
RAS Jodoigne | Herstal | –:– | 21 | 09.02.20 - 15:00 Uhr |
SC Habay | Virton | –:– | 21 | 09.02.20 - 15:00 Uhr |
1. Provinzklasse - 23. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Sprimont B | La Calamine A | –:– | 23 | 09.02.20 - 15:00 Uhr |
Ougrée | Weywertz | –:– | 23 | 09.02.20 - 15:00 Uhr |
Minerois | Ster Francor. | –:– | 23 | 09.02.20 - 15:00 Uhr |
Aubel | Malmund. | –:– | 23 | 09.02.20 - 15:00 Uhr |
Melen | Fize A | –:– | 23 | 09.02.20 - 15:00 Uhr |
Rechain | Bas-Oha A | –:– | 23 | 09.02.20 - 15:00 Uhr |
UCE Lüttich | Geer | –:– | 23 | 09.02.20 - 15:00 Uhr |
Amel | Dison | –:– | 23 | 09.02.20 - 15:00 Uhr |
2. Provinzklasse C - 24. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Tr. Frontières | Walhorn | 1:3 | 24 | 08.02.20 - 19:30 Uhr |
Kelmis B | Stavelot | –:– | 24 | 09.02.20 - 15:00 Uhr |
Rocherath | Herve | –:– | 24 | 09.02.20 - 15:00 Uhr |
Recht | FC Eupen | –:– | 24 | 09.02.20 - 15:00 Uhr |
Weismes | Hombourg | –:– | 24 | 09.02.20 - 15:00 Uhr |
Andrimont | Faymonv. | –:– | 24 | 09.02.20 - 15:00 Uhr |
Sart | Honsfeld | –:– | 24 | 09.02.20 - 15:00 Uhr |
Battice | Elsaute A | –:– | 24 | 09.02.20 - 15:00 Uhr |
3. Provinzklasse D - 24. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Emmels | Hautes Fagnes | 6:3 | 24 | 08.02.20 - 20:00 Uhr |
Goé | Baelen | –:– | 24 | 09.02.20 - 15:00 Uhr |
Lontzen | Bütgenbach | –:– | 24 | 09.02.20 - 15:00 Uhr |
Trois-Ponts | St.Vith | –:– | 24 | 09.02.20 - 15:00 Uhr |
Ent. Pepine | AS Verviers | –:– | 24 | 09.02.20 - 15:00 Uhr |
Xhoffraix | Welkenr. | –:– | 24 | 09.02.20 - 15:00 Uhr |
Ster Franc. B | Charneux | –:– | 24 | 09.02.20 - 15:00 Uhr |
Elsenborn | Elsaute B | –:– | 24 | 09.02.20 - 15:00 Uhr |
4. Provinzklasse G - 23. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Lontzen B | Weywertz B | 1:1 | 23 | 07.02.20 - 20:00 Uhr |
Welkenr. B | Büllingen | 0:2 | 23 | 07.02.20 - 20:00 Uhr |
Amel B | Jalhay | 1:2 | 23 | 08.02.20 - 18:00 Uhr |
Stavelot B | Oudler | –:– | 23 | 09.02.20 - 15:00 Uhr |
Weismes B | Malmund. B | –:– | 23 | 09.02.20 - 15:00 Uhr |
Sart B | Faymonv. B | –:– | 23 | 09.02.20 - 15:00 Uhr |
Spa | Bellevaux | –:– | 23 | 09.02.20 - 15:00 Uhr |
FC Eupen B | Honsfeld B | –:– | 23 | 09.02.20 - 15:00 Uhr |
1. BUNDESLIGA - 21. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Eint. Frankfurt | FC Augsburg | 5:0 | 21 | 07.02.20 - 20:30 Uhr |
VfL Wolfsburg | Düsseldorf | 1:1 | 21 | 08.02.20 - 15:30 Uhr |
Werder Bremen | Union Berlin | 0:2 | 21 | 08.02.20 - 15:30 Uhr |
Hertha BSC | FSV Mainz 05 | 1:3 | 21 | 08.02.20 - 15:30 Uhr |
Freiburg | Hoffenheim | 1:0 | 21 | 08.02.20 - 15:30 Uhr |
Schalke 04 | SC Paderborn | 1:1 | 21 | 08.02.20 - 15:30 Uhr |
Bayer Leverkusen | Borussia Dortmund | 4:3 | 21 | 08.02.20 - 15:30 Uhr |
Mönchengladbach | 1. FC Köln | –:– | 21 | 09.02.20 - 15:30 Uhr |
Bayern München | RB Leipzig | 0:0 | 21 | 09.02.20 - 18:00 Uhr |
2. BUNDESLIGA - 21. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Dresden | Darmstadt | 2:3 | 21 | 07.02.20 - 18:30 Uhr |
SV Sandhausen | 1. FC Heidenheim | 0:1 | 21 | 07.02.20 - 18:30 Uhr |
VfB Stuttgart | Erzgebirge Aue | 3:0 | 21 | 08.02.20 - 13:00 Uhr |
Hamburger SV | Karlsruhe | 2:0 | 21 | 08.02.20 - 13:00 Uhr |
Osnabrück | 1. FC Nürnberg | 0:1 | 21 | 08.02.20 - 13:00 Uhr |
Arminia Bielefeld | Regensburg | 6:0 | 21 | 09.02.20 - 13:30 Uhr |
Greuther Fürth | Hannover | 1:3 | 21 | 09.02.20 - 13:30 Uhr |
Wehen | VfL Bochum | 0:1 | 21 | 09.02.20 - 13:30 Uhr |
Holstein Kiel | FC St. Pauli | –:– | 21 | 10.02.20 - 20:30 Uhr |
Kommentare
Kommentar verfassen
0 Comment
Sie müssen angemeldet sein, um zu kommentieren.
AnmeldenRegistrieren