EM-Qualifikation
GRUPPE A - 9. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
England | Montenegro | 7:0 | 9 | 14.11.19 - 20:45 Uhr |
Tschechien | Kosovo | 2:1 | 9 | 14.11.19 - 20:45 Uhr |
Bulgarien | Tschechien | 1:0 | 9 | 17.11.19 - 20:45 Uhr |
Kosovo | England | 0:4 | 9 | 17.11.19 - 20:45 Uhr |
GRUPPE B - 9. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Portugal | Litauen | 6:0 | 9 | 14.11.19 - 20:45 Uhr |
Serbien | Luxemburg | 3:2 | 9 | 14.11.19 - 20:45 Uhr |
Serbien | Ukraine | 2:2 | 9 | 17.11.19 - 20:45 Uhr |
Luxemburg | Portugal | 0:2 | 9 | 17.11.19 - 20:45 Uhr |
GRUPPE C - 9. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Deutschland | Weißrussland | 4:0 | 9 | 16.11.19 - 20:45 Uhr |
Nordirland | Niederlande | 0:0 | 9 | 16.11.19 - 20:45 Uhr |
Niederlande | Estland | –:– | 9 | 19.11.19 - 20:45 Uhr |
Deutschland | Nordirland | –:– | 9 | 19.11.19 - 20:45 Uhr |
GRUPPE D - 9. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Schweiz | Georgien | 1:0 | 9 | 15.11.19 - 20:45 Uhr |
Dänemark | Gibraltar | 6:0 | 9 | 15.11.19 - 20:45 Uhr |
Irland | Dänemark | –:– | 9 | 18.11.19 - 20:45 Uhr |
Gibraltar | Schweiz | –:– | 9 | 18.11.19 - 20:45 Uhr |
GRUPPE E - 9. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Aserbaidsch. | Wales | 0:2 | 9 | 16.11.19 - 18:00 Uhr |
Kroatien | Slowakei | 3:1 | 9 | 16.11.19 - 20:45 Uhr |
Wales | Ungarn | –:– | 9 | 19.11.19 - 20:45 Uhr |
Slowakei | Aserbaidsch. | –:– | 9 | 19.11.19 - 20:45 Uhr |
GRUPPE F - 9. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Norwegen | Färöer | 4:0 | 9 | 15.11.19 - 18:00 Uhr |
Spanien | Malta | 7:0 | 9 | 15.11.19 - 20:45 Uhr |
Rumänien | Schweden | 0:2 | 9 | 15.11.19 - 20:45 Uhr |
Spanien | Rumänien | –:– | 9 | 18.11.19 - 20:45 Uhr |
Schweden | Färöer | –:– | 9 | 18.11.19 - 20:45 Uhr |
Malta | Norwegen | –:– | 9 | 18.11.19 - 20:45 Uhr |
GRUPPE G - 9. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Slowenien | Lettland | 1:0 | 9 | 16.11.19 - 18:00 Uhr |
Österreich | Nordmazed. | 2:1 | 9 | 16.11.19 - 20:45 Uhr |
Israel | Polen | 1:2 | 9 | 16.11.19 - 20:45 Uhr |
Polen | Slowenien | –:– | 9 | 19.11.19 - 20:45 Uhr |
Nordmazed. | Israel | –:– | 9 | 19.11.19 - 20:45 Uhr |
Lettland | Österreich | –:– | 9 | 19.11.19 - 20:45 Uhr |
GRUPPE H - 9. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Türkei | Island | 0:0 | 9 | 14.11.19 - 18:00 Uhr |
Frankreich | Moldawien | 2:1 | 9 | 14.11.19 - 20:45 Uhr |
Albanien | Andorra | 2:2 | 9 | 14.11.19 - 20:45 Uhr |
Albanien | Frankreich | 0:2 | 9 | 17.11.19 - 20:45 Uhr |
Moldawien | Island | 1:2 | 9 | 17.11.19 - 20:45 Uhr |
Andorra | Türkei | 0:2 | 9 | 17.11.19 - 20:45 Uhr |
GRUPPE I - 9. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Zypern | Schottland | 1:2 | 9 | 16.11.19 - 15:00 Uhr |
Russland | Belgien | 1:4 | 9 | 16.11.19 - 18:00 Uhr |
San Marino | Kasachstan | 1:3 | 9 | 16.11.19 - 18:00 Uhr |
Belgien | Zypern | –:– | 9 | 19.11.19 - 18:00 Uhr |
Schottland | Kasachstan | –:– | 9 | 19.11.19 - 18:00 Uhr |
San Marino | Russland | –:– | 9 | 19.11.19 - 18:00 Uhr |
GRUPPE J - 9. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Finnland | Liechtenstein | 3:0 | 9 | 15.11.19 - 18:00 Uhr |
Armenien | Griechenland | 0:1 | 9 | 15.11.19 - 18:00 Uhr |
Bosnien-Herz. | Italien | 0:3 | 9 | 15.11.19 - 20:45 Uhr |
Italien | Armenien | –:– | 9 | 18.11.19 - 20:45 Uhr |
Griechenland | Finnland | –:– | 9 | 18.11.19 - 20:45 Uhr |
Liechtenstein | Bosnien-Herz. | –:– | 9 | 18.11.19 - 20:45 Uhr |
Regionalfußball
1. Division B - 15. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
OH Louvain | Beerschot | 0:3 | 15 | 15.11.19 - 20:30 Uhr |
Lokeren | Lommel Utd | 0:1 | 15 | 16.11.19 - 20:30 Uhr |
Union St-Gill. | Virton | 2:0 | 15 | 17.11.19 - 16:00 Uhr |
Roeselare | Westerlo | 3:5 | 15 | 17.11.19 - 20:00 Uhr |
3. Division Amateure B - 13. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Aische | Aywaille | 1:3 | 13 | 16.11.19 - 20:00 Uhr |
Rochefort | RAS Jodoigne | 1:1 | 13 | 16.11.19 - 20:00 Uhr |
Huy | Warnant | 0:1 | 13 | 16.11.19 - 20:00 Uhr |
Sprimont | Spy | 4:3 | 13 | 16.11.19 - 20:00 Uhr |
Oppagne | Richelle | 1:2 | 13 | 16.11.19 - 20:30 Uhr |
Raeren-Eyn. | Mormont | 1:1 | 13 | 17.11.19 - 14:30 Uhr |
SC Habay | Ciney | 3:1 | 13 | 17.11.19 - 14:30 Uhr |
Virton | Herstal | 0:0 | 13 | 17.11.19 - 15:00 Uhr |
1. Provinzklasse - 14. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
La Calamine A | Geer | 3:3 | 14 | 17.11.19 - 14:30 Uhr |
Weywertz | Bas-Oha A | 0:2 | 14 | 17.11.19 - 14:30 Uhr |
Ster Francor. | Fize | 1:1 | 14 | 17.11.19 - 14:30 Uhr |
Malmund. | Rechain | 1:4 | 14 | 17.11.19 - 14:30 Uhr |
Aubel | UCE Lüttich | 2:1 | 14 | 17.11.19 - 14:30 Uhr |
Minerois | Amel | 1:1 | 14 | 17.11.19 - 14:30 Uhr |
Ougrée | Sprimont B | 1:2 | 14 | 17.11.19 - 14:30 Uhr |
Melen | Dison | 0:1 | 14 | 17.11.19 - 14:30 Uhr |
2. Provinzklasse C - 14. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Stavelot | Honsfeld | 1:1 | 14 | 17.11.19 - 14:30 Uhr |
Herve | Walhorn | 6:0 | 14 | 17.11.19 - 14:30 Uhr |
FC Eupen | Faymonv. | 3:0 | 14 | 17.11.19 - 14:30 Uhr |
Hombourg | Tr. Frontières | 3:2 | 14 | 17.11.19 - 14:30 Uhr |
Weismes | Sart | 1:1 | 14 | 17.11.19 - 14:30 Uhr |
Recht | Battice | 6:1 | 14 | 17.11.19 - 14:30 Uhr |
Andrimont | Elsaute A | 0:0 | 14 | 17.11.19 - 14:30 Uhr |
Kelmis B | Rocherath | 2:1 | 14 | 17.11.19 - 16:45 Uhr |
3. Provinzklasse D - 14. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Baelen | Charneux | 2:0 | 14 | 17.11.19 - 14:30 Uhr |
Bütgenbach | Welkenr. | 1:1 | 14 | 17.11.19 - 14:30 Uhr |
H. Fagnes | AS Verviers | 1:1 | 14 | 17.11.19 - 14:30 Uhr |
St.Vith | Xhoffraix | 1:1 | 14 | 17.11.19 - 14:30 Uhr |
Trois-Ponts | Ster Franc. B | 2:1 | 14 | 17.11.19 - 14:30 Uhr |
Emmels | Elsenborn | 1:3 | 14 | 17.11.19 - 14:30 Uhr |
Lontzen | Goé | 2:3 | 14 | 17.11.19 - 14:30 Uhr |
Ent. Pepine | Elsaute B | 0:1 | 14 | 17.11.19 - 14:30 Uhr |
4. Provinzklasse G - 14. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Malmund. B | Spa | 0:1 | 14 | 17.11.19 - 13:45 Uhr |
Lontzen B | Stavelot B | 2:5 | 14 | 17.11.19 - 13:45 Uhr |
Oudler | Honsfeld B | 6:0 | 14 | 17.11.19 - 14:30 Uhr |
Weywertz B | Bellevaux | 0:0 | 14 | 17.11.19 - 14:30 Uhr |
Büllingen | Faymonv. B | 4:0 | 14 | 17.11.19 - 14:30 Uhr |
Weismes B | FC Eupen B | 3:2 | 14 | 17.11.19 - 14:30 Uhr |
Welkenr. B | Amel B | 1:1 | 14 | 17.11.19 - 14:30 Uhr |
Sart B | Jalhay | 0:2 | 14 | 17.11.19 - 14:30 Uhr |
Kommentare
Kommentar verfassen
0 Comment
Sie müssen angemeldet sein, um zu kommentieren.
AnmeldenRegistrieren