Die Bischöfliche Schule St.Vith gratuliert ihren Abiturienten

7. Jahr Berufsbildender Sekundarunterricht:

Kraftfahrzeug: Gino Thiel (Meyerode)

Holz: Tobias Ilten (Neundorf)

Landwirtschaft: Christoph Michaelis (Aldringen) und Chris Weiler (Mecher)

6. Jahr Berufsbildender Sekundarunterricht:

Kraftfahrzeug: Yannick Held (Büllingen), Jan Löbel (Eimerscheid), Chris Wangen (Weiswampach) und Joé Wiesemes (Schoppen)

Holz: Joé Josten (Rocherath) und Marco Mertes (Amel)

Landwirtschaft: Chris Close (Emmels), Dirk Hahn (Espeler), Marko Neissen (Auel), Noah Vermeiren (Walhorn) und Jeff Winandy (Welscheid).

6. Jahr Technischer Sekundarunterricht:

Agronomie: Sebastian Dell (Wirtzfeld), Nico Gennen (Thommen), Maxim Heinen (Burg-Reuland), Marco Herbrand (Nidrum) und Maria Maraite (Grüfflingen)

Computer- und Netzwerktechnik: Joey Brüls (Bütgenbach), Noah Chavet (Grüfflingen) und Tom Rossler (Girst)

Elektrotechnik: Jonas Henkes (Emmels), Noah Henkes (Meyerode), Lukas Huppertz (Espeler), Marvin Knips (Iveldingen), Jan Plumacher (St.Vith) und Noah Weber (Beiler)

Holz: Marius Hoffmann (Lengeler), Janosch Küpper (Berg) und Tom Rauw (Hünningen)

Mechanik: Nicolas Brüls (Berg), Yannic Jodocy (Aldringen), Luca Kirchens (Manderfeld), Raphaël Langer (Bütgenbach), Luca Mausen (Lommersweiler), Gautier Meyer (Beho), Jimmy Piront (Recht), Salihibrahim Uzuncicek (Deidenberg) und Sascha Vogts (Krewinkel).

6. Jahr Allgemeinbildender- und Technischer Sekundarunterricht:

Zoé Benker (St.Vith), Joelina Bosch (St.Vith), Ayleen Brever (Burg-Reuland), Jeremy Brühl (Amel), Elisa Brüls (Mürringen), Evilou Bungert (Ligneuville), Dunja Chavet (Grüfflingen), Tommy Chavet (Valender), Alan Clohse (Stavelot), Tim Deimel (Mersch), Jesse Drosson (Elsenborn), Joey Felten (Aldringen), Ginuwo Fosam (Moesdorf), Max Gales (Luxembourg), Joey Gangolf (Rodt), Tobias Greven (Thommen), Nicolas Haas (Rodt), Luca Hastrich (Kalterherberg), Samuel Held (Holzheim), Chris Henkes (Wallerode), Jonathan Henkes (Hergersberg), Lena Huberty (Nidrum), Laura Jost (Hinderhausen), Nadja Juffern (Born), Thibaut Junk (Hünningen), Vincent Keymer (Honsfeld), Alexandre Kohnen (Doncols), Noah Kohnen (Berg), Jérôme Krings (Nidrum), Lorenzo Krings (Nidrum), Louise Lejoly (Malmedy), Léon Luxen (Weiswampach), Amory Masson (Thirimont), Jana Meyer (Lanzerath), Yara Michels (Deidenberg), Mike Neissen (Medell), Henri Paul (Bérisménil), Manuel Peters (Weismes), Michelle Plattes (Weckerath), Timo Ruhrig (St.Vith), Louis Scheuren (Gouvy), Anne Schmitz (Neidingen), Raphaël Scholzen (Losheimergraben), Coline Servais (Stavelot), Gaspard Servais (St.Vith), Raphaël Simons (Neidingen), Clara-Theres Stenmans (Wesseling), Nicole Theodor (Hünningen), Jonas Thomé (Heppenbach), Simon Simon (Eimerscheid), Sophia Verbaarschot (St.Vith), Adriana Vilz (Rocherath) u. Matteo Vilz (Rocherath)

Elektromechanik: Johannes Braun (Medell), Loïc Diffels (G'doumont), Bernd Jouck (Halenfeld), Christoph Nelles (Hinderhausen), Tom Peters (Braunlauf), Jan Putters (St.Vith), Laura Wagener (Oudler) und Laurens Zeyen (Weweler).

Andere interessante Artikel auf GrenzEcho.net

Kommentare

Kommentar verfassen

0 Comment