1. Provinzklasse
Astoria Kelmis A – St-Georges B 7:9
Dany Niessen 4, Stephan Zilles 1, Mathis Kairis 0, Tom Lenaerts 2
2. Provinzklasse
Elsenborn A – Dolembreux B 9:7
Kim Peiffer 4, Stephan Theis 2, Danny Milcher 2, Michael Ürlings 1
3. Provinzklasse
Vinalmont B – Recht-St.Vith A 6:10
Christian Lehnen 2, Joshua Dahm 2, Marco Felten 1, Adrian Dohnke 1
Astoria Kelmis C – Visé D 5:11
Bruno Schmetz 1, Marco Kirschfink 1, Sanjay Kashikar 1, Nathan Bosch 2
Elsenborn B – Minérois E 9:7
Francis Maraite 2, Anthony Marx 3, Nicola Weber 1, Michael Stephan 3
Renaissance A – Raeren A 14:2
Matthias Kuhn 0, Roland Derwall 1, Erich Neumann 1, Rudi Decker 0
4. Provinzklasse
A. Kelmis D – Theux D 10:6
Ralph Schillings 3, Gerd Schifflers 3, Eric Schifflers 1, Nils Steffens 3
Elsenborn C – Tiège K 12:4
Christoph Hermanns 4, Marc Blees 3, Sebastian Theiss 3, Stephan Peters 2
Membach A – Recht-St.Vith B 12:4
Josua Heukemes 2, Thomas Hebertz 2, Horst Müsch 0, Leo Lehnen 0
Eupen A – Emael A 14:2
Günter Koch 4, Eric Kohn 4, Tom Bildstein 2, Noah Niederau 4
Eupen B – Welkenraedt D 7:9
Guido Willems 3, Lenny Welter 2, Ben Olbertz 1, Robin Ritzen 1
Aubel C – Raeren B 8:8
Joey Radermacher 3, Manuel Heinen 1, Oliver Köhler 2, Patrick Fassbaender 2
Waremme C – Raeren C 16:0
Pierre Villa 0, Tom Recker 0, Melanie Becker 0, Moritz Villa 0
5. Provinzklasse
Astoria Kelmis E – Ermitage E 13:3
Ahmet Birhimeoglu 4, Mike Crott 4, Paul Coester 1,
Widiya Jatmiko 4
Membach B – Recht-St.Vith C 10:6
Raphael Felten 3, Maxim Heindrichs 1, Maxim Schumacher 1, Stefan Diederichs 1
Eupen C – Emael B 5:11
Werner Lübbert 2, David Zimmermann 3, Andy Ritzen 0, Jason Ritzen 0
S.F.X A – Raeren D 16:0
Michelle Bardoul 0, Nicolas Sarlette 0, Dominique Spahn 0, Michael Wisser 0
6. Provinzklasse
Elsenborn D – Tiège O 10:6
Laurent Boemer 4, Ernst Breuer 4, Yannick Martin 2, Jessica Reinartz 0
Dolhain D – Recht-St.Vith D 16:0
Bruno Heukemes 0, Frank Zeyen 0, Emilie Noël, Kalyan Roussin 0
7. Provinzklasse
Elsenborn E – Recht-St.Vith F 9:1
Chris Milcher 3, Joshua Sarlette 2, Arno Steenhout 3, Doppel 1
Michael Rubens 1, Marc Zeyen 0, Nico Zeyen 0
Eupen D – Aubel G 10:00ff
Kommentare
Kommentar verfassen
0 Comment
Sie müssen angemeldet sein, um zu kommentieren.
AnmeldenRegistrieren