Champions Playoffs - 3. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
KRC Genk | CS Brügge | 1:1 | 3 | 13.04.24 - 20:45 Uhr |
Club Brügge | Antwerp | 3:0 | 3 | 14.04.24 - 13:30 Uhr |
Anderlecht | Union St-Gill. | 2:1 | 3 | 14.04.24 - 18:30 Uhr |
European Playoffs - 3. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Sint-Truiden | Standard | 3:3 | 3 | 12.04.24 - 20:45 Uhr |
KV Mechelen | Westerlo | 3:2 | 3 | 13.04.24 - 18:15 Uhr |
OH Löwen | AA Gent | 2:1 | 3 | 14.04.24 - 19:15 Uhr |
Relegation Playoffs - 2. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
RWDM | AS Eupen | 3:1 | 2 | 13.04.24 - 16:00 Uhr |
KV Kortrijk | Charleroi | 1:2 | 2 | 14.04.24 - 16:00 Uhr |
Challenger Pro League - 30. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Club Brügge B | FC Lüttich | 1:2 | 30 | 12.04.24 - 20:00 Uhr |
KRC Genk B | Fr. Borains | 1:1 | 30 | 12.04.24 - 20:00 Uhr |
Lierse Kemp. | Anderlecht B | 1:1 | 30 | 13.04.24 - 16:00 Uhr |
Dender | Zulte-Wareg. | 1:4 | 30 | 13.04.24 - 20:00 Uhr |
Deinze | SK Lommel | 3:2 | 30 | 13.04.24 - 20:00 Uhr |
SK Beveren | Beerschot | 2:0 | 30 | 14.04.24 - 13:30 Uhr |
Standard B | FC Seraing | 1:2 | 30 | 14.04.24 - 16:00 Uhr |
Maasmech. | KV Oostende | 2:3 | 30 | 14.04.24 - 19:15 Uhr |
2. Division Amateure - 34. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Verlaine | RUS Binche | 1:2 | 34 | 13.04.24 - 20:00 Uhr |
Mons/ | Stade Vervietois | 3:1 | 34 | 13.04.24 - 20:00 Uhr |
Rochefort | FC Meux | 1:1 | 34 | 13.04.24 - 20:00 Uhr |
La Louvière | Jette | 3:0 | 34 | 13.04.24 - 20:00 Uhr |
Hamoir | Kelmis | 0:3 | 34 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Acren | Stockay | 4:0 | 34 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Warnant | Union St-Gill. B | 0:0 | 34 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Rebecq | Tub.-Braine-L.-C. | 1:1 | 34 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Ganshoren | Tournai | 2:0 | 34 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
3. Division Amateure B - 33. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
FC Seraing | Longlier | 2:2 | 33 | 12.04.24 - 20:30 Uhr |
Richelle | Et. Elsaute | 1:2 | 33 | 13.04.24 - 20:00 Uhr |
SC Habay | Bas-Oha | 4:1 | 33 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Mormont | Waremme | 1:2 | 33 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Herstal | Marloie | 0:8 | 33 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Raeren | Union Hutoise | 1:2 | 33 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Meix-dev.-Virton | Sprimont | 0:0 | 33 | 14.04.24 - 16:00 Uhr |
Aywaille | R.US.Gouvy | 2:0 | 33 | 14.04.24 - 16:00 Uhr |
1. Provinzklasse - 33. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Geer A | Trooz A | 3:0 | 33 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Beaufays A | Ster Francor. | 1:1 | 33 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Sart | Tilff A | 1:1 | 33 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Malmund. | Hombourg | 2:2 | 33 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
UCE Lüttich | Aubel A | 0:1 | 33 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Stavelot | FC Eupen | 1:2 | 33 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Flémalle A | Hannut A | 4:4 | 33 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Fize | Melen | 1:2 | 33 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
2. Provinzklasse B - 35. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Houtain A | Blegny A | 0:1 | 35 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Cr. Wandre A | Herve | 2:0 | 35 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Kelmis B | Welkenr. | 2:0 | 35 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
FC Trois-Fr. A | MCS Lüttich | 8:2 | 35 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Minerois A | Aubel B | 1:0 | 35 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Saive A | Olne A | 4:0 | 35 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Battice | Et. Dalhem A | 2:5 | 35 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Warsage A | Richelle B | 4:1 | 35 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
2. Provinzklasse C - 34. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Rocherath | Xhoris A | 1:2 | 34 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Weywertz | Trois-Ponts | 3:1 | 34 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Ferrières | Amel | 1:0 | 34 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Sprimont B | Andrimont | 0:1 | 34 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Heusy A | Franchim. A | 2:2 | 34 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Verviers B | Bütgenbach | 4:0 | 34 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Lamberm. A | Recht | 1:1 | 34 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Emmels | Honsfeld | 1:1 | 34 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
3. Provinzklasse D - 33. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Weismes-Fay. A | Jalhay A | 5:0 | 33 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
FC Eupen B | Walhorn | 3:1 | 33 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Sart B | Elsenborn | 5:1 | 33 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Büllingen | Hombourg B | 3:1 | 33 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Goé | Elsaute B | 0:7 | 33 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Xhoffraix | Lontzen | 4:1 | 33 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Spa A | H. Fagnes | 0:0 | 33 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Oudler | St.Vith | 3:2 | 33 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
4. Provinzklasse G - 35. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Weismes-Fay. B | Spa B | 5:0 | 35 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Union Limbourg | Stavelot B | 3:1 | 35 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Stembert | Heusy B | 3:1 | 35 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Malmundaria B | Charneux B | 4:0 | 35 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Amel B | SRU Verviers | 5:0 | 35 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Ster Franc. B | Bellevaux | 1:2 | 35 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Jalhay B | Baelen | 0:3 | 35 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Damen 1 - 33. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Sart Tilm. A | Elsautoise | 6:0 | 33 | 11.04.24 - 20:15 Uhr |
Oudler | Sart Tilm. A | 0:5 | 33 | 13.04.24 - 20:00 Uhr |
Manhay | Braives | 8:1 | 33 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Elsautoise | EJ Fléron A | 2:1 | 33 | 14.04.24 - 14:30 Uhr |
Bellevaux A | Herve | 0:0 | 33 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Minerois | Sart | 0:4 | 33 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
Aywaille A | DC Cointe A | –:– | 33 | 14.04.24 - 18:30 Uhr |
Damen 2 C - 32. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
JS Chênée B | Franchim. | 5:0 | 32 | 13.04.24 - 15:00 Uhr |
Xhoffraix | FC Eupen | 4:1 | 32 | 14.04.24 - 13:00 Uhr |
Andrimont | Sart B | 0:1 | 32 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
AS Eupen | Weismes-Fay. | 4:2 | 32 | 14.04.24 - 15:00 Uhr |
1. BUNDESLIGA - 31. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
FC Augsburg | Union Berlin | 2:0 | 31 | 13.04.24 |
Bayern München | 1. FC Köln | 2:0 | 31 | 13.04.24 |
RB Leipzig | VfL Wolfsburg | 3:0 | 31 | 13.04.24 |
FSV Mainz 05 | Hoffenheim | 4:1 | 31 | 13.04.24 |
Mönchengladbach | Borussia Dortmund | 1:2 | 31 | 13.04.24 |
VfL Bochum | Heidenheim | 1:1 | 31 | 13.04.24 |
VfB Stuttgart | Eint. Frankfurt | 3:0 | 31 | 13.04.24 |
Darmstadt | SC Freiburg | 0:1 | 31 | 13.04.24 |
Bayer Leverkusen | Werder Bremen | 5:0 | 31 | 13.04.24 |
2. BUNDESLIGA - 29. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Hertha BSC | Hansa Rostock | 4:0 | 29 | 13.04.24 |
Greuther Fürth | Kaiserslautern | 2:1 | 29 | 13.04.24 |
SC Paderborn | Karlsruhe | 1:1 | 29 | 13.04.24 |
Holstein Kiel | Osnabrück | 4:0 | 29 | 13.04.24 |
Wiesbaden | Düsseldorf | 0:2 | 29 | 13.04.24 |
Schalke 04 | 1. FC Nürnberg | 2:0 | 29 | 13.04.24 |
FC St. Pauli | Elversberg | 3:4 | 29 | 13.04.24 |
1. FC Magdeburg | Hamburger SV | 2:2 | 29 | 13.04.24 |
Braunschweig | Hannover | 0:0 | 29 | 13.04.24 |
Kommentare
Kommentar verfassen
0 Comment
Sie müssen angemeldet sein, um zu kommentieren.
AnmeldenRegistrieren