1. Division - 13. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Sint-Truiden | AS Eupen | 1:1 | 13 | 03.11.23 - 20:45 Uhr |
RWDM | KV Kortrijk | 1:1 | 13 | 04.11.23 - 16:00 Uhr |
OH Löwen | Westerlo | 0:2 | 13 | 04.11.23 - 18:15 Uhr |
Antwerp | KRC Genk | 3:2 | 13 | 04.11.23 - 20:45 Uhr |
CS Brügge | Anderlecht | 0:3 | 13 | 05.11.23 - 13:30 Uhr |
Standard | KV Mechelen | 1:1 | 13 | 05.11.23 - 16:00 Uhr |
Union St-Gill. | Club Brügge | 2:1 | 13 | 05.11.23 - 18:30 Uhr |
Charleroi | AA Gent | 1:3 | 13 | 05.11.23 - 19:15 Uhr |
Challenger Pro League - 10. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Zulte-Wareg. | KV Oostende | 0:1 | 10 | 03.11.23 - 20:00 Uhr |
KRC Genk B | FC Lüttich | 2:3 | 10 | 03.11.23 - 20:00 Uhr |
Anderlecht B | SK Lommel | 1:1 | 10 | 04.11.23 - 16:00 Uhr |
Fr. Borains | Standard B | 2:1 | 10 | 04.11.23 - 20:00 Uhr |
Lierse Kemp. | SK Beveren | 2:2 | 10 | 04.11.23 - 20:00 Uhr |
Deinze | Dender | 1:1 | 10 | 05.11.23 - 13:30 Uhr |
Maasmech. | FC Seraing | 2:1 | 10 | 05.11.23 - 16:00 Uhr |
Club Brügge B | Beerschot | –:– | 10 | 05.11.23 - 20:30 Uhr |
2. Division Amateure - 11. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Tournai | Union St-Gill. B | 0:2 | 11 | 04.11.23 - 19:30 Uhr |
Rochefort | La Louvière | 2:0 | 11 | 04.11.23 - 20:00 Uhr |
Mons | Warnant | 1:0 | 11 | 04.11.23 - 20:00 Uhr |
Stade Vervietois | RUS Binche | 1:2 | 11 | 04.11.23 - 20:00 Uhr |
Hamoir | Jette | 2:2 | 11 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
Ganshoren | Tub.-Braine-L.-C. | 1:0 | 11 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
Stockay | Verlaine | 1:1 | 11 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
Rebecq | Kelmis | 4:4 | 11 | 05.11.23 - 15:00 Uhr |
Acren | FC Meux | 1:1 | 11 | 05.11.23 - 15:00 Uhr |
3. Division Amateure B - 11. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
SC Habay | Richelle | 3:0 | 11 | 04.11.23 - 20:00 Uhr |
Aywaille | Bas-Oha | 4:1 | 11 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
Mormont | Union Hutoise | 0:2 | 11 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
Herstal | Et. Elsaute | 1:5 | 11 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
Raeren-Eyn. | Longlier | 5:1 | 11 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
R.US.Gouvy | Sprimont | 1:0 | 11 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
Meix-dev.-Virton | Marloie | 1:3 | 11 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
FC Seraing | Waremme | 4:0 | 11 | 05.11.23 - 15:00 Uhr |
1. Provinzklasse - 13. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Geer A | Fize | 0:0 | 13 | 04.11.23 - 18:00 Uhr |
Sart | Ster Francor. | 1:5 | 13 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
Malmund. | Tilff A | 2:3 | 13 | 04.11.23 - 20:00 Uhr |
Stavelot | Aubel | 3:3 | 13 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
UCE Lüttich | Hombourg | 2:0 | 13 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
Beaufays A | Trooz A | 1:0 | 13 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
Melen | Hannut A | 1:1 | 13 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
Flémalle A | FC Eupen | 1:5 | 13 | 05.11.23 - 15:00 Uhr |
2. Provinzklasse B - 13. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Battice | Olne A | 2:1 | 13 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
Saive A | Aubel B | 1:1 | 13 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
Minerois | MCS Lüttich | 1:0 | 13 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
FC Trois-Fr. A | Welkenr. | 1:1 | 13 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
Kelmis B | Herve | 2:1 | 13 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
Cr. Wandre A | Blegny A | 0:1 | 13 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
Houtain A | Warsage A | 0:0 | 13 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
Richelle B | Et. Dalhem A | 1:2 | 13 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
2. Provinzklasse C - 13. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Rocherath | Emmels | 4:1 | 13 | 04.11.23 - 20:00 Uhr |
Lamberm. A | Bütgenbach | 3:0 | 13 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
Verviers B | Franchim. A | 0:1 | 13 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
Heusy A | Andrimont | 0:2 | 13 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
Sprimont B | Amel | 1:3 | 13 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
Ferrières | Trois-Ponts | 5:1 | 13 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
Weywertz | Xhoris A | 2:1 | 13 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
Honsfeld | Recht | 1:3 | 13 | 05.11.23 - 16:30 Uhr |
3. Provinzklasse D - 13. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Xhoffraix | Elsaute B | 1:1 | 13 | 04.11.23 - 14:30 Uhr |
Spa A | Lontzen | 3:0 | 13 | 04.11.23 - 20:00 Uhr |
Goé | Hombourg B | 0:0 | 13 | 04.11.23 - 20:00 Uhr |
St.Vith | H. Fagnes | 5:3 | 13 | 04.11.23 - 20:00 Uhr |
Sart B | Walhorn | 2:2 | 13 | 05.11.23 - 14:00 Uhr |
Büllingen | Elsenborn | 3:1 | 13 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
FC Eupen B | Jalhay A | 0:2 | 13 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
Weismes-Fay. A | Oudler | 2:2 | 13 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
4. Provinzklasse G - 13. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Amel B | Charneux B | 6:0 | 13 | 04.11.23 - 18:30 Uhr |
Malmundaria B | Heusy B | 5:1 | 13 | 04.11.23 - 19:00 Uhr |
Ster Franc. B | SRU Verviers | 1:0 | 13 | 04.11.23 - 20:00 Uhr |
Honsfeld B | Baelen | 3:2 | 13 | 05.11.23 - 14:00 Uhr |
Jalhay B | Bellevaux | 1:5 | 13 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
Stembert | Stavelot B | 2:1 | 13 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
U. Limbourg | Spa B | 4:1 | 13 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
Damen 1 - 13. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Oudler | EJ Fléron A | 1:5 | 13 | 04.11.23 - 20:00 Uhr |
DC Cointe A | Sart Tilm. A | 1:3 | 13 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
Minerois | Kelmis | 3:2 | 13 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
Manhay | Herve | 4:3 | 13 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
Elsautoise | Sart | 1:5 | 13 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
Bellevaux A | Aubel | 7:0 | 13 | 05.11.23 - 15:00 Uhr |
Damen 2 C - 13. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Bellevaux B | Spa | 4:0 | 13 | 05.11.23 - 11:00 Uhr |
Xhoffraix | Sart B | 4:0 | 13 | 05.11.23 - 12:30 Uhr |
AS Eupen | FC Eupen | 2:8 | 13 | 05.11.23 - 14:30 Uhr |
1. BUNDESLIGA - 10. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Darmstadt | VfL Bochum | 1:2 | 10 | 03.11.23 - 20:30 Uhr |
Union Berlin | Eint. Frankfurt | 0:3 | 10 | 04.11.23 - 15:30 Uhr |
SC Freiburg | Mönchengladbach | 3:3 | 10 | 04.11.23 - 15:30 Uhr |
FSV Mainz 05 | RB Leipzig | 2:0 | 10 | 04.11.23 - 15:30 Uhr |
1. FC Köln | FC Augsburg | 1:1 | 10 | 04.11.23 - 15:30 Uhr |
Hoffenheim | Bayer Leverkusen | 2:3 | 10 | 04.11.23 - 15:30 Uhr |
Borussia Dortmund | Bayern München | 0:4 | 10 | 04.11.23 - 18:30 Uhr |
VfL Wolfsburg | Werder Bremen | 2:2 | 10 | 05.11.23 - 15:30 Uhr |
Heidenheim | VfB Stuttgart | 2:0 | 10 | 05.11.23 - 17:30 Uhr |
2. BUNDESLIGA - 12. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Düsseldorf | Wiesbaden | 1:3 | 12 | 03.11.23 - 18:30 Uhr |
Elversberg | FC St. Pauli | 0:2 | 12 | 03.11.23 - 18:30 Uhr |
Kaiserslautern | Greuther Fürth | 0:2 | 12 | 04.11.23 - 13:00 Uhr |
1. FC Nürnberg | Schalke 04 | 1:2 | 12 | 04.11.23 - 13:00 Uhr |
Osnabrück | Holstein Kiel | 1:1 | 12 | 04.11.23 - 13:00 Uhr |
Hamburger SV | 1. FC Magdeburg | 2:0 | 12 | 04.11.23 - 20:30 Uhr |
Karlsruhe | SC Paderborn | 0:3 | 12 | 05.11.23 - 13:30 Uhr |
Hannover | Braunschweig | 2:0 | 12 | 05.11.23 - 13:30 Uhr |
Hansa Rostock | Hertha BSC | 0:0 | 12 | 05.11.23 - 13:30 Uhr |
Kommentare
Kommentar verfassen
0 Comment
Sie müssen angemeldet sein, um zu kommentieren.
AnmeldenRegistrieren