Donald C – Astoria Kelmis A 11:5
Dany Niessen 3, Mathis Kairis 0, Stephan Zilles 2, Tom Lenaerts 0
Minérois D – Astoria Kelmis B 14:2
Emanuel Witt 2, Henri Aretz 0, Dominique Petit 0, Sanjay Kashikar 0
Elsenborn A – Donald D 7:9
Kim Peiffer 2, Stephan Theis 2, Michael Ürlings 2, Christoph Hermanns 1
Templiers A – Astoria Kelmis C 9:7
Stefan Kogel 2, Nathan Bosch 4, Marco Kirschfink 0, Bruno Schmetz 1
Recht-St.Vith A – Ozanam A 9:7
Thomas Kesseler 3, Christian Lehnen 2, Joshua Dahm 3, Adrian Dohnke 1
Elsenborn B – Donald F 10:6
Anthony Marx 3, Francis Maraite 3, Nicola Weber 3, Michael Stephan 1
Blegny A – Raeren A 10:6
Peter Schuller 4, Ralph Schlembach 1, Roland Derwall 1, Erich Neumann 0
Jalhay B – A. Kelmis D 11:5
Ralph Schillings, Eric Schifflers 1, Nils Steffens 1, Florian Zilles 0
Recht-St.Vith B – Theux C 7:9
Josua Heukemes 3, Horst Müsch 2, Raphael Felten 1, Leo Lehnen 1
Elsenborn C – Vervia F 7:9
Marc Blees 1, Sebastian Theiss 3, Didier Mackels 2, Ernst Breuer 1
Aywaille E – Raeren B 9:7
Martin Recker 3, Manuel Heinen 2, Bernd Kistemann 1, Oliver Köhler 1
Ermitage D – Raeren C 14:2
Tom Recker 1, Moritz Villa 1, Nicolas Sarlette 0, Wim Zimmermann 0
Eupen A – Wanze E 14:2
Günter Koch 2/3, Eric Kohn 3/3, Tom Bildstein 3/3, Noah Niederau 2/3
Eupen B – Oupeye C 12:4
Guido Willems 2, Noah Jost 4, Lenny Welter 2, Ben Olbertz 4
Donald K – Astoria Kelmis E 6:10
Ahmet Birhimeoglu 4, Mike Crott 3, Widiya Jatmiko 2, Dean Labuschagne 1
Recht-St.Vith C – Angleur B 0:16
Paul Benker 0, Maxim Heindrichs 0, Maxim Schumacher 0, Noah Reusch 0
Recht-St.Vith D – Tiège L 4:12
Frank Zeyen 1, Bruno Heukemes 2, René Goenen 1, Morgan Van Broekhoven 0
Eupen C – Oupeye D 5:11
Alex Dreuw 1, David Zimmermann 2, Werner Lübbert 2, Andy Ritzen 0
Francorchamps F – Raeren D
Michelle Bardoul 0, Dominique Spahn 0, Michael Visser 0
Minérois M – Astoria Kelmis F 8:8
Peter Müller 4, Fabian Beckers 3, Bela Kever 1, Timon Laschet 0
Recht-St.Vith E – Vervia K 8:8
Noah Hebertz 1/3, Henning Den Tandt 1/3, Emilie Noël 0/2, Kalyan Roussin 0/2
Elsenborn D – Jalhay D 11:5
Laurent Boemer 4, Yannick Martin 2, Arno Steenhout 3, Fernando Koep 2
Recht-St.Vith F – Stavelot H 1:9
Marc Zeyen 1, Aurel Taildeman 0, Nico Zeyen 0
Elsenborn F – Malmedy E 9:1
Chris Milcher 3, Joe Faymonville 3, Julian Rauw 2, Doppel 1
Eupen D – Dison C 4:6
Noa Kerstges 1, Youri Hackens 2, Gian-Luca Charlier 1
Kommentare
Kommentar verfassen
0 Comment
Sie müssen angemeldet sein, um zu kommentieren.
AnmeldenRegistrieren