Sonderfahrten der Nachtbusse

Karneval

Alle Zeiten auf einen Blick.

8. auf 9. Februar: Eupen – Raeren – Kelmis – Lontzen – Eupen

EUPEN (Bushof)21.0523.4502.47

Kettenis (Dorf)21.0923.4902.51

Merols 21.1323.5302.55

Raeren (Neudorf) 21.1723.5702.59

Raeren (Botz) 21.2000.0003.02

Raeren (Bergscheid) 21.2100.0103.03

Raeren (Driesch) 21.2300.0303.05

Eynatten (Dorf) 21.2800.0803.10

Hauset (Kirche) 21.3300.1303.15

Hergenrath (Kirche) 21.3700.1703.19

KELMIS (B.B.L. – KBC) 21.4100.2103.23

KELMIS (B.B.L. – KBC) 21.4500.2503.27

Hergenrath (Kirche) 21.4900.2903.31

Lontzen (Dorf) 21.5600.3603.38

Walhorn (Schule) 22.0100.4103.43

Kettenis (Dorf) 22.0500.4503.47

EUPEN (Bushof) 22.0900.4903.51

8. auf 9. Februar: Eupen – Lontzen – Kelmis – Raeren – Eupen

EUPEN (Bushof)22.1001.1003.52

Eupen (Markt)22.1201.1203.54

Eupen (Bergkapell)22.1401.1403.56

Eupen (Haas)22.1801.1804.00

Eupen (Rathaus)22.2301.2304.05

Eupen (Bushof)22.2501.2504.07

Eupen (Bushof)22.3001.3004.12

Kettenis (Dorf)22.3901.3904.21

Walhorn (Schule) 22.4401.4404.26

Lontzen (Dorf) 22.4901.49 04.30

Hergenrath (Kirche) 22.5601.5604.37

KELMIS (B.B.L. – KBC) 23.0002.0004.41

KELMIS (B.B.L. – KBC) 23.0502.0704.43

Hergenrath (Kirche) 23.0902.1104.47

Hauset (Kirche) 23.1302.1504.51

Eynatten (Dorf) 23.1902.2104.57

Raeren (Driesch) 23.2302.2505.01

Raeren (Bergscheid) 23.2502.2705.03

Raeren (Botz) 23.2702.2905.05

Raeren (Neudorf) 23.3002.3205.08

Merols 23.3402.3605.12

Kettenis (Dorf) 23.3802.4005.16

EUPEN (Bushof) 23.4202.4405.20

Von Freitag, 9. Februar bis Montag, 12. Februar:

Eupen – Raeren – Kelmis – Lontzen – Eupen

EUPEN (Bushof)21.0500.0503.05

Kettenis (Dorf)21.0900.0903.09

Merols 21.1300.1303.13

Raeren (Neudorf) 21.1700.1703.17

Raeren (Botz) 21.2000.2003.20

Raeren (Bergscheid) 21.2100.2103.21

Raeren (Driesch) 21.2300.2303.23

Eynatten (Dorf) 21.2800.2803.28

Hauset (Kirche) 21.3300.3303.33

Hergenrath (Kirche) 21.3700.3703.37

KELMIS (B.B.L.- KBC) 21.4100.4103.41

KELMIS (B.B.L.- KBC) 21.4500.4503.45

Hergenrath (Kirche) 21.4900.4903.49

Lontzen (Dorf) 21.5600.5603.56

Walhorn (Schule) 22.0101.0104.01

Kettenis (Dorf) 22.0501.0504.05

EUPEN (Bushof) 22.0901.0904.09

Von Freitag, 9. Februar bis Montag, 12. Februar:

Eupen – Lontzen – Kelmis – Raeren – Eupen

EUPEN (Bushof)22.3701.37

Kettenis (Dorf)22.4101.41

Walhorn (Schule) 22.4601.46

Lontzen (Dorf) 22.5101.51

Hergenrath (Kirche) 22.5801.58

KELMIS (B.B.L.- KBC) 23.0202.02

KELMIS (B.B.L.- KBC) 23.0702.07

Hergenrath (Kirche) 23.1102.11

Hauset (Kirche) 23.1502.15

Eynatten (Dorf) 23.2102.21

Raeren (Driesch) 23.2502.25

Raeren (Bergscheid) 23.2702.2704.27

Raeren (Botz) 23.2902.2904.29

Raeren (Neudorf) 23.3202.3204.32

Merols 23.3602.3604.36

Kettenis (Dorf) 23.4002.4004.40

EUPEN (Bushof) 23.4402.4404.44

Von Freitag auf Samstag und von Sonntag auf Montag: zusätzliche Abfahrt ab Raeren Bergscheid Richtung Eupen um 02.27 – 03.37 – 04.27 Uhr. Letzte Abfahrt ab Eupen um 03.05 Uhr.

Rosenmontag, 12. FebruarGemeinde Bleyberg

Kelmis (BBL-KBC) 19.4021.4023.4001.4003.40

Kelmis (Heygraben) 19.4221.4223.4201.4203.42

Moresnet (Dorf) 19.4721.4723.4701.4703.47

Moresnet (Viaduc) 19.4821.4823.4801.4803.48

Montzen (Kirche) 19.5121.5123.5101.5103.51

Montzen (Cité) 19.5421.5423.5401.5403.54

Bleyberg (Kirche)19.5921.5923.5901.5903.59

Homb. (Grain d’Orge)20.0422.0400.0402.0404.04

Sippen. (Kapelle N.-D.)20.0922.0900.0902.0904.09

Gemmenich (Platz) 20.1622.1600.1602.1604.16

Moresnet (Kapelle) 20.2022.2000.2002.2004.20

Kelmis (BBL) 20.2222.2200.2202.2204.22

Kelmis (BBL-Knauf) 20.4022.4000.4002.4004.40

Moresnet (Kapelle) 20.4522.4500.4502.4504.45

Gemmenich (Platz) 20.4922.4900.4902.4904.49

Sippen. (Kapelle N.-D.)20.5622.5600.5602.5604.56

Homb. (Grain d’Orge) 21.0223.0201.0203.0205.02

Bleyberg (Kirche) 21.0723.0701.0703.0705.07

Montzen (Cité) 21.1123.1101.1103.1105.11

Montzen (Kirche) 21.1423.1401.1403.1405.14

Moresnet (Viaduc) 21.1723.1701.1703.1705.17

Moresnet (Dorf) 21.1823.1801.1803.1805.18

Kelmis (BBL-KBC) 21.2423.2401.2403.2405.24

Kommentare sind geschlossen.